На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Forex - заработать легко

395 подписчиков

Статистика Macropoker помогает определять уровень оппонентов во время игры

СТАТИСТИКА MACROPOKER ПОМОГАЕТ ОПРЕДЕЛЯТЬ УРОВЕНЬ ОППОНЕНТОВ ВО ВРЕМЯ ИГРЫ

 

Macropoker – это статистический сервис, на котором представлены статистика 99.99% результатов турниров, рейтинги игроков и календарь турниров в крупнейших покер-румах.
Macropoker предлагает пользователям уникальные возможности:

  • Статистика  база данных по сыгранным турнирам в 12 крупнейших покер румах (в том числе открытая по умолчанию статистика на 888poker). Турниры собираются с 2012 года. С ее помощью можно узнать уровень игры оппонентов, результаты любого турнира, а также следить за собственным прогрессом и анализировать выгодность бекинговых вложений.
  • Рейтинги – списки лучших игроков по различным дисциплинам. Они дают возможность оценить уровень игры оппонентов с закрытой статистикой и узнать лидеров по числу турниров, профиту и ROI среди ваших регулярных оппонентов.
  • Рейтинги сложности турниров помогут вам выбирать более простые турниры, увеличивая ожидаемый профит.
  • Календарь турниров – единый лист анонсированных турниров во всех покер-румах. Он позволяет выбирать для своей сессии самые выгодные турниры, наиболее подходящие лично вам.


Если у вас до сих пор нет аккаунта в Macropoker, вы можете создать его и начать пользоваться лучшим инструментом для турнирных игроков.
Регистрация в Macropoker →

Статистика Macropoker помогает определять уровень оппонентов во время игры

Пример 1:
Статистика Macropoker помогает определять уровень оппонентов во время игры
Начало турнира за $11 с глубокими стеками. Оппонент сделал рейз из UTG и заколлировал наш трибет с большого блайнда. Далее оппонент заколлировал ставки на флопе и терне, на ривере мы сыграли чек и столкнулись со ставкой в 80% банка.
Довольно неоднозначная ситуация, в которой решение полностью зависит от уровня игры оппонента.Смотрим статистику игрока на Macropoker:
Статистика игрока на Macropoker
Оппонент имеет ROI -50%, то есть является крайне слабым игроком. Во-первых, в его диапазоне гораздо больше недоехавших флеш и стритдро, с которыми он зашел под 3-бет и которые он будет тянуть до ривера, и меньше велью-рук. Во-вторых, скорее всего, он склонен выбирать крайне неудачные споты для блефа: доска дважды спарилась, ни одно дро не закрылось. В-третьих, слабый оппонент не думает о нашей руке: мы показываем крайне сильный диапазон и хороший игрок с недоехавшим дро не стал бы в ранней стадии стараться выбить QQ+, рискуя весомой частью стека.
Видя подобную статистику оппонента, мы делаем колл и забираем банк.
Пример 2
Другой пример: мы дошли до предфинального стола крупного турнира The Big $44. Наш стек не очень большой, но пока позволяет делать стилы и блефовые трибеты. Как определить, против кого из оппонентов подобные мувы лучше проходят? Отличными мишенями для таких действий являются игроки с невысоким ABI, околонулевой статистикой, без крупных побед. Эти игроки чаще склонны зажиматься и аккуратничать в дипране дорогого для них турнира. Определить таких игроков вы сможете с помощью статистики Macropoker, обратив внимание на таблицу топ-5 призов, значение ABI игрока и его график.
Посмотреть статистику оппонентов можно не только на сайте, но и в специальной программе MacroHUD, которая выводит статистику игроков прямо на игровой стол. Это незаменимо, если вы одновременно играете много столов и у вас нет времени вбивать каждый ник оппонента на сайте. Если же вы пользуетесь сайтом, то нет необходимости запоминать каждого игрока: вся статистика по недавним поискам доступна в таблице “Последние поиски”.
Macropoker - Последние поиски

Macropoker помогает анализировать свою статистику

Вы хотите понять, какие турниры вам удаются лучше всего, а какие играть не стоит? С Macropoker это легко. Расширенные фильтры позволяют точно оценить ROI игрока. Вы можете посмотреть, насколько успешно для вас складывается текущий год, прогнозировать свой доход, определять, каков ваш ROI в небольших турнирах, по которым уже набрана дистанция, как вы выступаете в необычных типах турниров и оценить вашу прибыль вместе с рейкбеком.

Статистику Macropoker выгодно использовать для бекинга

Macropoker помогает не только игрокам, но и тем, кто в них инвестирует. Бекеры – как еще называют покерных инвесторов – по статистике Macropoker могут разложить все результаты игрока по полочкам и принять решение о коэффициенте покупки. Но это еще не все: Macropoker практически не теряет турниров (менее 0,01%) и собирает точное число сделанных ребаев. Поэтому бекеру теперь не надо вести аудит игрока: вся статистика и точный профит доступны на сайте.
С Macropoker удобно следить за результатами ваших друзей и звезд покера
Вы можете подписаться за обновлениями результатов любого количества ников. Вы сами выставляете условия, при которых получаете уведомления:
Macropoker настройки
Вы можете сразу узнать о победе вашего кумира в крупном турнире, поздравить друга с доездом или заметить, если игрок, у которого вы купили долю, сыграл турнир не по банкроллу.
Как видите, статистика Macropoker нужна как опытным профессионалам и бекерам, так и начинающим игрокам и всем, кто следит за событиями онлайн-покера.

Каждый зарегистрированный пользователь получает ежедневно 10 бесплатных поисков, поэтому можно совершенно бесплатно пользоваться сайтом

После того, как вы выясните, насколько активно вы будете использовать статистику Macropoker и исходя из этого приобрести подписку:

  • Бронзовую (50 поисков в день),
  • Серебряную (200 поисков в день),
  • Золотую (1000 поисков ежедневно)
  • VIP(5000 поисков в день).

Macropoker предоставляет собственные уникальные рейтинги

Единый рейтинг МТТ-игроков (SCORE), разработанный с привлечением ведущих профессиональных игроков, является объективным показателем уровня МТТ-шников. SCORE рассчитывается за последний год и учитывает результаты игрока в разных румах. Естественно, учитываются ABI (средний бай-ин) и ROI игрока.
Macropoker предоставляет собственные уникальные рейтинги
На основе позиции игрока в рейтинге можно судить о его достижениях, даже если его данные скрыты. Топ-реги находятся до двухсотого-трехсотого места. Далее идут сильные и опытные регуляры высоких и топ-реги средних лимитов (до 2000-ной позиции). До 10000-го места находятся околонулевые игроки высоких лимитов, сильные регуляры средних лимитов и ведущие микролимитчики. Рейтинг каждого игрока отображается при выводе его статистики, и вы быстро можете определить его скилл.
Рейтинг сложности МТТ рассчитывается на основе среднего рейтинга участников турнира за всю историю его проведения. При этом средний рейтинг пейзоны и финальных столов входит с более высоким весом. В этом рейтинге вы сможете сравнить турниры по сложности и скорректировать с учетом этого свою привычную сессию.
Рейтинги по дисциплинам – это списки лучших игроков по числу игр. профиту и ROI с расширенными фильтрами по румам, дисциплинам (MTT, SNG, STT, HU и Spin&Go), бай-инам, играм, скоростям и странам. Рейтинги считаются за различные периоды (максимум 1 год) и по ним вы можете определить ники ведущих регуляров вашей дисциплины и бороться с ними за первенство.

Рейтинги Macropoker абсолютно бесплатны и созданы, чтобы помочь каждому пользователю сайта ориентироваться в большом мире онлайн-покера.



Регистрация в Macropoker →

Картина дня

наверх